Обо мне

Моя фотография
Привет! Рада видеть у себя в гостях! Буду рада Вашим комментариям, конструктивной критике и просто общению!

пятница, 18 ноября 2016 г.

Итоги СП "7 Цветов с Ольгой Килиной"

Здравствуйте, друзья! Только 2 дня назад я писала итоговый общий пост по СП "7 цветов с Ольгой Килиной", как уже сегодня подведены итоги.
Кроме того, что организатор СП Олечка отметила мои цветочки из тишью и ромашки, так еще и мои "прИмочки" попали в ТОП-10! УРА! Это безумно приятно!
Но это еще не все новости)) Под счастливым номером 44 оказалась... Я!!! Ох, и любит меня Мистер Random! 

Я стала счастливым обладателем подарочного сертификата на 1000 рублей на покупку в крупном магазине AgiArt (г. Уфа, РФ)! Ура! Ура! Ура! Уже с нетерпением жду, когда в продажу поступят цветочные ножи!
Вот так радостно закончился Цветочный СП). Спасибо огромное Ольге за него! За ту потрясающую атмосферу, за те нескончаемые порции вдохновения, за ту красоту, создаваемую руками, за внимание Оли к каждой участнице проекта! Какая же колоссальная работа проделана! Рада, что познакомилась с Олей в вК и узнала о таком замечательном СП! 
Спасибо всем за слова поддержки на каждом этапе СП и за слова поздравлений при подведении итогов! Всех обнимаю! До скорых встреч!

P.S. Если бы не результаты СП, я бы точно опоздала (проспала) на работу. 
С этого понедельника (с 14.11.) я вышла на работу после продолжительного декретного отпуска. С непривычки тяжело просыпаться-собираться-и куда-то идти... Будильник в телефоне безжалостно пипикал уже по 2-ому кругу... Глаза не открывались... И тут я вспоминаю, что сегодня результаты по СП. "А вдруг уже опубликованы?" - промелькнуло в голове. Открыв один глаз и почти на ощупь включив вК в телефоне, увидела пост об итогах и призах и эти волшебные четверочки и имя... вроде я... Да, точно Я!!! Ура!!!
Сегодняшний розыгрыш, как я уже писала, сделал мой день! Я быстро проснулась, не опоздала, целый день улыбалась) Вот так, теперь Вы знаете подробности).

2 комментария:

  1. Срдечно поздравляю! Красивые цветы! Достойная награда и удача)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшка, поздравляю с двойной победой!!! Твои замечательный цветы достойны восхищения и победы!!! Жду работ с рукодельными цветами!!!)))

    ОтветитьУдалить